Челябинск
Выберите свой город
9 отзывов
Стаж 32 года
Врач высшей категории
Последняя цена приёма: от 0₽
Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.
Диагностика и лечение заболеваний женских половых органов, эндокринологической патологии в гинекологии, нарушений репродуктивной функции, косметология в гинекологии. Проведение малых гинекологических операций: аспирационная биопсия эндометрия, введение и удаление ВМС, введение и удаление имплантата "Импланон", кольпоскопия, биопсия шейки матки, вульвы, удаление папиллом, лечение заболеваний шейки матки влагалища и вульвы радиоволновым методом, хирургическая дефлорация и восстановление девственной плевы, безоперационная пластика влагалища.
"Акушерство и гинекология ", Уральская государственная медицинская академия (2002 г.) "Профпатология ", Челябинская Государственная Медицинская Академия (2006 г.) "Акушерство и гинекология ", Уральская государственная медицинская академия (2007 г.) "Акушерство и гинекология ", Уральская государственная медицинская академия (2011 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2011 г.) "Образовательный проект по гинекологии по нарушениям менструального цикла" (2013 г.) "Современные методы развития медицинской косметологии" (2013 г.) "Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата" (2013 г.) "Критерии современной диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы" (2013 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности ", Уральская государственная медицинская академия (2014 г.) "Акушерство и гинекология ", Уральская государственная медицинская академия (2016 г.)
А
Анастасия,
17 ноября 2023
Прием длился полчаса. Доктор провела шикарный опрос и осмотр. Она очень компетентна во многих вопросах, имеет глубокие знания. По итогу приема я получила много рекомендаций.
А
Янина,
26 сентября 2023
Прием прошел отлично! Мария Кузьминична добрая, юмористичная и внимательная. Доходчиво объясняет всю ситуацию. При необходимости буду обращаться к ней снова.
А
Алтенай,
25 мая 2023
Специалист во время приема ответила на все интересующие меня вопросы и дала соответствующие для меня рекомендации. Мария Кузьминична знает свое дело, она доктор особой квалификации.
А
Юлия,
05 марта 2023
Данного специалиста я нашла в интернете по отзывам. Приём по времени длился минут 45. Мария Кузьминична провела осмотр, проконсультировала меня и сделала назначения. Дальнейшее лечение я буду продолжать у данного врача. Доктор просто общается и компетентный.
А
Елена,
21 ноября 2022
Мария Кузьминична очень нравится мне и я давно хожу к ней. Всё прошло удачно. Доктор назначила мне дальнейшее лечение и мы порассуждали о болезни. Очень приветливый, добрый, понимающий и внимательный врач.
А
Виктория,
31 октября 2022
К Марии Кузьминичне я обращаюсь давно. Она прекрасно справляется со своей работой, знает что мне нужно и знает подход ко мне. Гинеколог умеет точно поставить диагноз. Правильные выписывает препараты. Лечение доктора мне помогает. Я могла бы врача порекомендовать
А
Наталья,
12 декабря 2018
Врач мне очень понравился, все доступно, на все вопросы, которые меня интересовали, она ответила. Все рекомендации были хорошими. Мария Кузьминична - доброжелательный и внимательный доктор.
А
Александра,
29 ноября 2018
Доброжелательный специалист. Я обратилась с болью в животе, врач расспросила про мои проблемы, подтвердила диагноз и назначила лечение. Мне понравилось, что Мария Кузьминична все простым и доступным языком преподносит, рассказывает. Я пойду повторно.
А
Алена,
19 ноября 2018
Проблему ещё врач не выявила, надо сдать анализы, но для себя я узнала больше, чем надо. Мария Кузьминична знает свою работу.