Специальность

Шамардак Юлия Владимировна
4.5

4 отзыва

Шамардак Юлия Владимировна

Стаж 23 года

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы; 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия. 
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Челябинская медицинская академия (2002 г.)

Медицинский стаж

  • Детский невролог, врач-педиатр , МЦ Добрый Доктор, город Челябинск (2021 г.)

Курсы повышения квалификации

"Педиатрия", ВУЗ (2011 г.) "Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация", Институт медицинской реабилитации Возвращение (2014 г.) "Современная гомотоксикология и антигомотоксическая терапия", Арнебия (2014 г.) "Диагностика и медицинское тестирование по методу Р. Фолля", Южно-Уральский государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2014 г.)

Отзывы о враче Шамардак Юлия Владимировна

  • А

    Полина,
    19 августа 2019

    5

    Внимательная и хорошая доктор. Она поставила предварительный диагноз и выписала нам направление на обследование.

  • А

    Елена,
    18 января 2019

    5

    Доктор всё нам объяснила и рассказала, она полностью провела осмотр ребёнка, посмотрела записи в карточке, которые велись раннее и всё полностью пояснила, что к чему. Врач хороший специалист.

  • А

    Екатерина,
    18 января 2019

    5

    На приёме доктор дала рекомендации. Юлия Владимировна внимательная, доброжелательная, ответственная, она отнеслась к нам очень хорошо.

  • А

    Эльмира,
    09 февраля 2018

    5

    Хорошая доктор, все рассказала, посмотрела ребенка, выписала лекарства, витамины. Мне понравился прием.