Специальность

Кучкильдина Сирина Хакимжановна
4.3

2 отзыва

Кучкильдина Сирина Хакимжановна

Стаж 12 лет

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Врач-офтальмолог, лазерный хирург.

Специализация

  • Лечение механических травм глаз;
  • устранение прогрессирующего конъюнктивита;
  • лечение слепоты различной степени тяжести;
  • ячменя;
  • трахомы;
  • отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями;
  • глаукомы.
Проводит следующие операции:
  • лазерную иридэктомию;
  • лазерную гониопунктуру;
  • коагуляцию сетчатки;
  • трабекулопластику;
  • витрэктомию.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Челябинская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014 г.)

Медицинский стаж

  • Врач-офтальмолог, Поликлиника Дорожной клинической больницы (2012-2014 гг.)

Курсы повышения квалификации

"Офтальмология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2014 г.) "Лазерные методы лечения органа глаза", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)

Отзывы о враче Кучкильдина Сирина Хакимжановна

  • А

    Михаил,
    11 февраля 2020

    5

    Аккуратный, грамотный и уважительный врач. Она проверила мои глаза, назначила анализы и выдала заключение. У меня нет никаких претензий к доктору! Я обязательно порекомендую ее, если у кого - то будут проблемы!

  • А

    Гузель,
    25 января 2020

    5

    Сирина Хакимжановна очень вежливый доктор. Она подробно рассказала мне план лечения и дала рекомендации.