Специальность

Кондратьева Татьяна Федоровна
4.3

3 отзыва

Кондратьева Татьяна Федоровна

Стаж 42 года

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: от 0₽

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас не доступна.

О враче

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Челябинская государственная медицинская академия (1984 г.)

Курсы повышения квалификации

"Гастроэнтерология", Челябинская государственная медицинская академия (2006 г.)

Отзывы о враче Кондратьева Татьяна Федоровна

  • А

    Оксана,
    03 августа 2022

    5

    Доктор обладает такими важными качествами, как внимательность и вежливость. Я получила назначения и рекомендации. Врач выписала лечение, через две недели к ней записалась повторно. Прием мне понравился, длился около часа, задержек не было. Я выбрала данного специалиста по отзывам.

  • А

    Наталья,
    03 марта 2022

    5

    Врач мне очень понравилась. Доктор все рассказала и объяснила. Дала мне рекомендации и посоветовала лечение. Татьяна Федоровна провела осмотр, опрос и собрала анамнез. Она сделала все что должен делать нормальный врач. Через месяц приду к специалисту снова. Все замечательно. Спасибо ей большое.

  • А

    Екатерина,
    24 июля 2020

    5

    Доктор дала определенную консультацию, которая меня полностью устроила. Прием прошел четко и слажено! Спасибо!